Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Нашли нового актёра на роль миллиардера в «50 оттенках серого»

Джеймс Дорнан сыграет эксцентричного Кристиана Грея

О том, что один из самых скандальных романов 2011 года собираются экранизировать, стало известно в начале 2012 года. В этом сентябре были названы имена актёров, которые должны сыграть главных героев - миллиардера Кристиана Грея и влюблённую в него студентку Анастейшу Стил - Чарли Ханнэм и Дакота Джонсон. Спустя месяц Universal Pictures заявила об уходе Ханнэма. Стало известно, что его заменит ирландский актёр и модель Джеймс Дорнан.

Нашли нового актёра на роль миллиардера в «50 оттенках серого»

Нашли нового актёра на роль миллиардера в «50 оттенках серого»

В фильме «Мария-Антуанетта» Дорнан появился в эпизодической роли


На счету Джеймса Дорнана - небольшие роли в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» и «Тени на солнце». Дорнан также играет в американском фантастическом сериале «Однажды в сказке», стартовавшем в 2011 году. «50 оттенков серого» станет его первым большим проектом. Ирландец также работает и моделью - он появлялся в рекламных кампаниях Calvin Klein, Dior, Armani.

Чарли Хэннем, который изначально должен был сыграть Кристиана Грея, отказался от роли из-за желания проводить больше времени со своей семьёй - занятость в проекте ему бы этого не позволила.

Трилогия Л. Э. Джеймс, которая открывается книгой «50 оттенков серого», рассказывает об отношениях между эксцентричным миллиардером Кристианом Греем и влюблённой в него студенткой Анастейшей Стил. Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию всех трёх романов, «выросших» из эротического фанфика по мотивам «Сумерек».

Автора «50 оттенков серого» вдохновили на написание книг романы о любви вампиров
Пятьдесят оттенков серого
Джеймс Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100