Ты решаешь, что смотреть


Том Хиддлстон станцевал во время промо-тура нового «Тора». Видео

Актёр представил фильм в Южной Корее

Исполнитель роли злодея Локи сейчас представляет в странах новый фильм о мифическом мире Асгарде - «Тор 2: Царство тьмы». Вместе с продюсером Кевином Файги он прилетел в Южную Корею, где встретился с журналистами и поклонниками. Актёр решил продемонстировать свои танцевальные навыки после вопроса о самой важной части тела, которой, по признанию Хиддлстона, являются его ступни.

Хью Джекман и Роберт Дауни-младший, игравшие супергероев в фильмах Mаrvel, танцевали в Южной Корее Gangham style, который стал известен благодаря одноимённой песне PSY. Это уже могло стать традицией, но Том Хиддлстон, представлявший в стране фильм «Тор 2: Царство тьмы», отошёл от «правил». Журналист во время встречи с поклонниками спросил о самой важной части тела Хиддлстона. Актёр ответил, что это ступни, потому что без них он не смог бы танцевать, что и доказал через несколько секунд.

Том Хиддлстон танцует в Южной Корее

Том Хиддлстон уже посетил несколько стран в рамках промо-тура нового фильма Marvel. Действие второй ленты о Торе и Локи будет происходить в мире богов. Тор должен будет защитить Землю и другие миры от нового опасного врага, прибегнув к помощи своего брата-злодея. В российский прокат картина выходит 7 ноября 2013 года.

Отрывок из фильма «Тор 2: Царство тьмы». Бог грома Тор приходит за помощью к своему брату Локи, который находится в заключении.
Тор 2: Царство тьмы
Том Хиддлстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100