Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Выпуск «Индустрии кино» от 18.10.13

Интервью со Шварценеггером и Сталлоне, сюжет о создании спецэффектов «Сталинграда» и многое другое

В новом выпуске «Индустрии кино» смотрите сюжет о создании сложнейших сцен в военном эпосе «Сталинград». Специалисты по спецэффектам, работавшие над картиной, рассказали о тонкостях своего ремесла. Также вы увидите интервью с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне про боевик «План побега», интервью с создателями «Гонки» и рассказ о создании экспериментальной видеоигры «За гранью: Две души».

Выпуск «Индустрии кино» от 18.10.13

Выпуск «Индустрии кино» от 18.10.13

Оператор, гримёры, специалисты по трюкам и спецэффектам объединились в создании визуальной стороны военной драмы «Сталинград». Смотрите сюжет о том, как снимались сцены с горящими солдатами, каковы были масштабы построенных декораций и как подготавливались взрывы на съёмочной площадке.

Как создавались самые сложные сцены в «Сталинграде». «Индустрия кино» от 18.10.13

Шварценеггер и Сталлоне исполнили свою давнюю мечту - сыграли равноценные роли в новом экшне «План побега». Звёзды боевиков рассказали нам, чем их новый проект удивит и порадует фанатов, а также описали сцену поединка между их персонажами.

Сталлоне и Шварценеггер о боевике «План побега». «Индустрия кино» от 18.10.13

Крис Хемсворт и Даниэль Брюль сыграли соперничающих гонщиков «Формулы-1» в фильме Рона Ховарда «Гонка», основанном на реальных событиях. Актёры и режиссёр картины поведали нам об острейшем конфликте гонщиков-антиподов, который был идеальным материалом для экранизации.

Хемсворт, Ховард и Брюль о фильме «Гонка». «Индустрия кино» от 18.10.13

«За гранью: Две души» - необычная видеоигра, построение сюжета и драматичность которой напоминают настоящее кино. К созданию проекта были привлечены Уиллем Дефо и Эллен Пейдж, которые рассказали нам о том, почему видеоигры могут многое взять от кинематографа и превратиться в его конкурента.

Эллен Пейдж и Уиллем Дефо о видеоигре «За гранью: Две души». «Индустрия кино» от 18.10.13
Сталинград, Гонка, План побега
Арнольд Шварценеггер, Крис Хемсворт, Уиллем Дефо, Даниэль Брюль, Сильвестр Сталлоне, Сергей Мелькумов, Максим Осадчий, Эллен Пейдж, Фёдор Бондарчук, Рон Ховард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100