Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Хэнкс болен диабетом

Актёр рассказал об этом на шоу Дэвида Леттермена

Исполнитель главной роли фильма «Капитан Филлипс» Том Хэнкс рассказал телеведущему Дэвиду Леттерману на вечернем шоу одного из американских каналов о том, что у него диагностирован сахарный диабет второго типа, заболевание, при котором организм не вырабатывает гормон инсулин.

Том Хэнкс болен диабетом

Том Хэнкс болен диабетом

Актёр признался, что симптомы сахарного диабета он замечал на протяжении 20 лет, однако только недавно врачи обнаружили у него это заболевание. Хэнкс рассказал о том, что шансы быть здоровым есть, но при мало выполнимых условиях:

Мой доктор сказал мне: «Смотри, если твой вес будет такой же, как и в старшей школе, ты фактически будешь здоровым. У тебя не будет диабета второго типа». И тогда я сказал ей: «Отлично, тогда у меня будет диабет второго типа, потому что нет никаких шансов, что я буду весить столько же, сколько и в школе».

Том Хэнкс часто терял вес ради той или иной роли. Например, для фильма «Их собственная лига» он похудел на 14 кг., а для «Изгоя» - на 25 кг.

В скором времени Хэнкса можно будет увидеть в фильме «Капитан Филлипс», действие которого основано на реальной истории захвата американского судна сомалийскими пиратами. Хэнкс сыграл главу корабля, который пытается бороться с захватчиками.

Трейлер фильма «Капитан Филлипс»
Том Хэнкс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100