Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Голливудские продюсеры оскорбили Дженнифер Лоуренс

Актрисе пригрозили увольнением, если она не похудеет

Дженнифер Лоуренс, получившая «Оскар» за лучшую роль в фильме «Мой парень - псих! История оптимиста», призналась, что, несмотря на свои карьерные достижения, она столкнулась с неуважением продюсеров: они назвали её «толстой» и рекомендовали сесть на диету.

Голливудские продюсеры оскорбили Дженнифер Лоуренс

Голливудские продюсеры оскорбили Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр», одна из богатейших актрис в киноиндустрии и лауреатка «Оскара», Дженнифер Лоуренс в интервью журналу Harper's Bazaar поведала, что голливудские продюсеры упрекнули её в лишнем весе. Впрочем, Лоуренс спокойно отнеслась к оскорблению:

Пережить подобное унижение должна быть готова любая актриса. Мне заявили, что я толстая и рискую быть уволенной, если не сброшу несколько килограмм... Они показали мне мои полуобнажённые фотографии и посоветовали использовать их как мотивацию. Думали, что меня это не оскорбит, учитывая всё то, чего я добилась».

Также Лоуренс в резкой форме подчеркнула, что вопрос о её фигуре никого не касается:

Если кто-нибудь хотя бы шепнёт слово «диета», я ему скажу пойти куда подальше».

23-летнюю Дженнифер Лоуренс в этом году можно будет увидеть на экранах кинотеатров, причём сразу в двух картинах. В ноябре актриса появится во второй части киносерии «Голодные игры», в которой её героине предстоит вновь вернуться на поля сражений.

Трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

В декабре ожидайте появление Лоуренс в драме «Афера по-американски», в которой Лоуренс сыграла вместе с Кристианом Бэйлом и Брэдли Купером. По сюжету фильма, успешные аферисты, вынужденные работать на ФБР, внедряются в мафиозную группировку в Нью-Джерси.

Трейлер фильма «Афера по-американски»
Голодные игры: И вспыхнет пламя, Афера по-американски, Голодные игры, Мой парень - псих
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100