Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фанаты требуют отдельного фильма о злодее из «Мстителей»

Они подписывают соответствующую петицию

Злодей Локи, сводный брат Тора из Асгарда, так полюбился многим зрителям, что сейчас они хотят увидеть целый фильм, посвящённый этому герою. На сайте, где размещаются разнообразные петиции, поклонники злодея опубликовали соответствующую просьбу - студия Marvel должна снять ленту о Локи с Томом Хиддлстоном в главной роли. Именно он воплотил в фильмах о супергероях этот неоднозначный образ.

Фанаты требуют отдельного фильма о злодее из «Мстителей»

Фанаты требуют отдельного фильма о злодее из «Мстителей»

В последнее время кинозрители, для того, чтобы их услышали, начали пользоваться сайтом Change.org исполнителя роли Бэтмена. По их мнению, актёр не настолько хорош, чтобы сыграть супергероя в маске. Сейчас петицию подписали уже 92141 человек.

Фанаты комиксов взбунтовались из-за Бена Аффлека в продолжении «Человека из стали»

Появилась ещё одна петиция, имеющая отношение к кинематографу. Её создателями вновь стали поклонники кинокомиксов. Они просят студию Marvel снять отдельный фильм о Локи, боге-злодее из «Тора» и «Мстителей». Фанаты напоминают об «ошеломляющей победе» Локи на MTV Movie Awards - он был назван «Лучшим злодеем», набрав более 80% голосов и обойдя таких знаменитых нарушителей спокойствия, как Бэйн из «Тёмного рыцаря: Возрождение легенды» и Сильва из «007: Координаты Скайфолл».

Злодей Marvel обошёл в голосовании злодея DC Comics

Также создатели петиции приводят слова Кевина Файги, руководителя Marvel Studios:

Я был удивлён и обрадован тому, что многие герои получили отклик в сердцах зрителей. Мы увидели, когда приезжали на премьеры фильма в Москву, в Рим, в Лондон, что поклонники, приходившие к кинотеатрам, были «армией Локи» в узнаваемых костюмах собственного изготовления».

Зрителей «Тора» покорил не только персонаж - Локи, но и исполнитель этой роли Том Хиддлстон. Об этом также упомянул Файги:

Том потрясающе смотрится в этом образе. Думаю, женщины нашли в нём безумно привлекательного плохого мальчика».

Для того чтобы петиция Free Loki обратила на себя внимание боссов Marvel, необходимо 20 тыс. подписей. Сейчас собрано уже 11147. У Free Loki есть своя страничка на Facebook, создатели петиции активно используют хештэг #FreeLoki в Twitter. Студия уже пошла на уступки поклонникам - для второго «Тора» снимут больше сцен с Локи, чем было запланировано ранее. Известно, что герой Тома Хиддлстона не появится в продолжении «Мстителей», поэтому на данный момент роль в ленте «Тор 2: Царство тьмы» будет последней для актёра в этом образе. Российские зрители смогут насладиться любимым персонажем в ноябре этого года.

Локи вновь можно будет увидеть на больших экранах в фильме «Тор 2: Царство тьмы»
Тор 2: Царство тьмы, Тор, Мстители
Том Хиддлстон, Кевин Файги

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100