Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Найден актёр на роль злодея в фильме «Мстители: Эра Альтрона»

Джеймс Спэйдер сыграет Альтрона в фильме Джосса Уидона

На роль робота Альтрона - главного злодея в фильме «Мстители: Эра Альтрона», утверждён Джеймс Спэйдер, известный широкому кругу зрителей по ролям в картинах «Звёздные врата» и «Линкольн». Продолжение суперхита 2012 года выйдет на мировые экраны в 2015-м.

Найден актёр на роль злодея в фильме «Мстители: Эра Альтрона»

Найден актёр на роль злодея в фильме «Мстители: Эра Альтрона»

В блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», продолжении суперхита 2012 года, объединённая команда супергероев сразится с Альтроном. Представители студии Marvel уже сделали заявление, что его сыграет Джеймс Спэйдер, известный по ролям в фантастическом боевике «Звёздные врата» (1994) и исторической драме «Линкольн» (2012). Помимо этого Спэйдер много работал на телевидении. За роль в сериале «Юристы Бостона» он был дважды удостоен премии Emmy. Упоминания также заслуживает «Пальмовая ветвь» в Каннах за картину «Секс, ложь и видео» (1989).

В мифологии Marvel персонаж Альтрон - это робот, созданный учёным-супергероем Хэнк Пином (Человек-муравей).


В фильме «Мстители: Эра Альтрона» создателем «свихнувшегося» робота, скорее всего, сделают Тони Старка, поскольку появление Хэнка Пима, по слухам, не предусмотрено в сценарии. Этот герой в будущем удостоится отдельного фильма. По сюжету комикса, учёный сконструировал робота из благих намерений, но машина взбунтовалась и сбежала, трансформировавшись позднее в андроида. Помимо Альтрона, к хорошо знакомым персонажам первого фильма, присоединятся новые герои - Алая ведьма и Ртуть. Главные роли в картине вновь исполнят Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханнсон, Джереми Реннер, Крис Эванс и другие. Съёмки фильма «Мстители: Эра Альтрона» начнутся весной 2014 года, на экраны блокбастер Джосса Уидона выйдет 1 мая 2015 года.

Трейлер фильма «Мстители», заработавшего в мировом прокате более $1,5 млрд
Линкольн, Звёздные врата, Мстители: Эра Альтрона
Джеймс Спэйдер, Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100