Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Интервью

Уилл Полтер: «В действительности я не был голым»

Британский актёр Уилл Полтер отвечает на вопросы о своей роли в комедии «Мы - Миллеры»

В российский прокат выходит чёрная комедия «Мы - Миллеры» о незадачливом наркоторговце (Джейсон Судейкис), который для незаметного провоза пары тонн марихуаны через границу, прикидывается семьянином. На роль своей жены он нанимает стриптизёршу (Дженнифер Энистон), дочери - бездомного подростка, а сына - слегка «туповатого» соседа. Исполнитель роли сына главного героя Уилл Полтер рассказал в эксклюзивном интервью «Фильм Про» о своей работе в этой картине.

Уилл Полтер: «В действительности я не был голым»

Уилл Полтер: «В действительности я не был голым»

Уильям Кинг
Приятно видеть, что после роли привычного английского паренька, вы отправились в США, где сыграли также типичного подростка. При этом в обоих случаях вы смотритесь убедительно. Как вам это удается?

Уилл Полтер
Знаете, я не уверен, что оба этих образа мне удались одинаково замечательно. Но сама возможность сыграть разных героев и продемонстрировать свои способности - это настоящее счастье для актёра. Умение быть непохожим - этим качеством я восхищаюсь в лучших актёрах. И вы совершенно правы, что после типичного британского паренька я сыграл американского сверстника, а затем ещё раз англичанина. И мне понравилось перевоплощаться.

Уильям Кинг
Вы лично привнесли что-нибудь во внешний облик своего героя?

Уилл Полтер
Возможно, вы подумаете, что я заставлял себя играть парня в таком виде, но в действительности я был рад носить все эти несуразные футболки, штаны и рубашки. Конечно, в повседневной жизни, надеюсь, мне так не придётся одеваться, но в фильме это выглядело забавно. Что касается моих придумок, я предложил создателям использовать рюкзак Jansport, с которым ходил в школу, и сбивающие с толку наручные часы Casio. Это были не навороченные, а простенькие часики. Вот эти два предмета в образе героя - мои.

Уилл Полтер
Чему вы научились у ветеранов комедийного жанра Дженнифер Энистон и Джейсона Судейкиса?

Уилл Полтер
Трудно чему-то не научиться, даже просто наблюдая за игрой Дженнифер и Джейсона. У них феноменальное чувство ритма и времени, они здорово балансирует между друг другом, когда разыгрывают сцену.

Уильям Кинг
Вы приметили какие-то особые трюки?

Уилл Полтер
Не сказал бы, что нечто особенное. Просто я наблюдал за игрой очень талантливых актёров. Не думаю, что подобное менее интересно.

Трейлер фильма «Мы - Миллеры»

Уильям Кинг
В одной из сцен вы появляетесь практически обнажённым. Осталось ещё нечто из подобного, на что вы готовы пойти?

Уилл Полтер
Ну, в действительности, я не был голым. Это была искусственная накладка, пластический грим. И пока я не готов отыгрывать такие сцены без них. На что я могу пойти? Зависит от истории, сюжета и необходимости подобных действий в нём. Вы анализируете своего персонажа, его характер и решаете, будет ли такое действие смотреться правдоподобно в контексте истории, сыграет ли оно в положительном ключе на её развитии или же наоборот в отрицательном.

Уильям Кинг
Каким вам видится идеальный отпуск? Будет ли это семейная поездка за город или что-то другое?

Уилл Полтер
Даже не знаю. Идеальный отпуск для меня - это сафари. Конечно, нам с семьёй иногда удаётся выбраться на природу в Каньон, и мы получаем от этого удовольствия. Но всё-таки сафари - лучшее из возможных путешествий.
Мы – Миллеры
Уилл Поултер, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100