Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли напугала детей

В гриме Малефисенты актрису боялись все дети, кроме её собственных

Вчера Анджелина Джоли представила на диснеевском конвенте D23 Expo отрывок из фильма «Малефисента». Это новая версия сказки о Спящей красавице с Джоли в роли злой колдуньи. На презентации актриса рассказала фанатам, что в гриме выглядела действительно устрашающе: её боялись абсолютно все дети - кроме её собственной дочери Вивьен, которая также исполнила в фильме небольшую роль.

Анджелина Джоли напугала детей

Анджелина Джоли напугала детей

Анджелина Джоли, недавно признанная самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, снимается довольно редко: последний фильм с её участием, романтический триллер «Турист», вышел в 2010 году. Премьера «Малефисенты», где вместе с актрисой снялись трое из её шести детей, намечена на июль 2014-го, и уже сейчас можно предположить, что роль ведьмы станет одной из самых ярких в её карьере - по словам актрисы, которые приводятся на сайте журнала People, все дети, за исключением её собственных, при виде Малефисенты кричали от страха:

На площадку приводили маленьких детей, и я думала: «О, я же диснеевская героиня», - и подходила к ним поздороваться. А они кричали от ужаса! Один малыш даже сказал: «Мамочка, пусть эта ужасная ведьма со мной не разговаривает!». Вивьен была единственной четырёхлеткой, которая меня не боялась».

Также Джоли рассказала, что принять участие в проекте её убедил брат Джеймс, напомнив сестре, что в детстве она восхищалась Малефисентой:

Она была моей самой любимой героиней. Я её боялась, но она меня завораживала. В ней была элегантность, грация и в то же время жестокость. Прекрасная, восхитительная жестокость!»

Вместе с Анджелиной Джоли в фильме «Малефисента» снялись Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие. Картина станет режиссёрским дебютом Роберта Стромберга - художника-постановщика фильмов «Аватар» и «Алиса в стране чудес». Оригинальность «Малефисенты» заключается в том, что известная сказка изложена с точки зрения отрицательного персонажа - ведьмы, заколдовавшей принцессу Аврору.
Малефисента
Анджелина Джоли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100