Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Голливуде могут снять «Секретные материалы 3»

Джиллиан Андерсон рассказала о продолжении истории сцецагентов ФБР

Прошло 20 лет с тех пор, как на канале FOX была показана первая серия «Секретных материалов». Главные роли в научно-фантастическом телефильме исполнили Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Они сыграли спецагентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера в девяти сезонах сериала и в двух полнометражных картинах. На прошедшей в Сан-Диего пресс-конференции создатели фильма неоднозначно ответили на вопросы журналистов по поводу третьего фильма.

В Голливуде могут снять «Секретные материалы 3»

В Голливуде могут снять «Секретные материалы 3»

Сериал «Секретные материалы» вышел на американском телеканале в 1993 году. В 1998 году свет увидела первая полнометражная лента "«Секретные материалы: Борьба за будущее»":адрес, действия которой хронологически происходят между событиями пятого и шестого сезона. Через десять лет актёры вновь вернулись на съёмочную площадку для съёмок в фильме "«Секретные материалы: Хочу верить»":адрес. Действие этой картины происходили через шесть лет после финала сериала.

На открывшемся конвенте в Сан-Диего создатель сериала «Секретные материалы» Крис Картер и Дэвид Духовны посетили пресс-конференцию, на которой была затронута тема третьего фильма. Картер на вопросы журналистов о возможном продолжении популярной истории ответил: «Оставим это на потом». Андресон сказала, что, если новую ленту запустят, это будет потрясающей новостью. Как видно, создатели проекта хотят вновь встретиться на съёмочной площадке.

Недавно актриса сыграла в сериале «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном, а Дэвида Духовны можно было увидеть в этом году в картине Тодда Робинсона «Фантон» о команде советской подводной лодки.

Трейлер сериала «Ганнибал», в котором сыграла Джиллиан Андерсон
Секретные материалы (сериал: 10 сезонов)
Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100