Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Игра по мотивам «Рэмбо» выйдет зимой. Видео

Действие шутера будет основано на событиях первых трёх фильмов культовой киносерии

Создатели игры «Рэмбо» выпустили трейлер, в котором компьютерный Джон Рэмбо переживает события первых трёх фильмов о вьетнамском ветеране - «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо: Первая кровь II» и «Рэмбо III». В игре используются реплики из фильма исполнителя главной роли Сильвестра Сталлоне, а также Ричарда Кренны, который играл бывшего командира Джона Рэмбо.

Игра по мотивам «Рэмбо» выйдет зимой. Видео

Игра по мотивам «Рэмбо» выйдет зимой. Видео

Трейлер игры «Рэмбо»

В игре «Рэмбо» сохранены основные атрибуты образа главного героя, например красная головная повязка


Игра «Рэмбо» разработана студией Teyon и будет издана Reef Entertainment, которая в 2011 году получила права на создание игры от компании StudioCanal. По сюжету игры, Джон Рэмбо окунётся в те же приключения, что и в фильмах «Рэмбо: Первая кровь» (1982), «Рэмбо: Первая кровь II» (1985) и «Рэмбо III» (1988). Напомним, что в первом фильме главный герой, которого во всех частях киносерии играл Сильвестр Сталлоне, противостоял беззаконию полицейских в американской провинции, во втором - спасал военнопленных из вьетнамского концлагеря, а в третьем - пришёл на выручку своему бывшему командиру (Ричард Кренна, которого советские солдаты захватили в Афганистане.

Совокупные кассовые сборы первых трёх фильмов киносерии «Рэмбо» превысили $600 млн.


В 2008 году Сильвестр Сталлоне срежиссировал четвёртый фильм о Джоне Рэмбо и вновь исполнил в нём главную роль, однако разработчики игры взяли за основу только оригинальную трилогию. Из трейлера игры «Рэмбо» очевидно, что главный герой использует то же оружие, что использовал данный персонаж в фильмах - ножи, лук, взрывчатку и автомат Калашникова. Шутер выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. Релиз игры планируется на зиму этого года, однако точная дата не сообщается.

Боевик «Рэмбо: Первая кровь II» - самый кассовый фильм киносерии - собрал в прокате $300 млн.
Рэмбо: Первая кровь II, Рэмбо III, Рэмбо: Первая кровь
Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100