Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Штурм Белого дома» покажут военным США в День независимости

Бесплатный показ состоится 4 июля

Компания Sony хочет поблагодарить военных и ветеранов за их службу, они смогут совершенно бесплатно посетить показы фильма «Штурм Белого дома» 4 июля, в День независимости США. По сюжету картины, главным действующим лицом является начинающий сотрудник охраны Белого дома.

«Штурм Белого дома» покажут военным США в День независимости

«Штурм Белого дома» покажут военным США в День независимости

День независимости США празднуется ежегодно 4 июля. В 1776 году в этот день была подписана Декларация, которая провозглашала независимость США от Великобритании. Создатели ленты «Штурм Белого дома», вышедшей в Америке в конце июня, решили в этот патриотический праздник отблагодарить всех военных, служивших или продолжающих служить на благо родины.

Главный герой триллера Кайл – сотрудник госбезопасности, желающий работать в личной охране президента. Также он хочет доказать дочери, что на что-то способен. Кайл приводит её на экскурсию в Капитолий, чтобы показать своё место работы. В этот день здание подвергается атаке вооружённой группы неизвестных. Кайл должен защитить не только свою дочь, но и, по долгу службы, президента США, которого играет Джейми Фокс. Роль Кайла исполняет Ченнинг Татум.

В День независимости военнослужащие будут наблюдать за действиями героя Ченнинга Татума

В марте в США вышла ещё одна картина с подобным сюжетом – «Падение Олимпа». Герой Джерарда Батлера Майк должен освободить президента в исполнении Аарона Экхарта из рук террористов, захвативших Белый дом. Лента за первый уикенд собрала в США $30,4 млн., «Штурм Белого дома» стартовал с чуть меньшей суммой в $25 млн.

Трейлер фильма «Падение олимпа» с Батлером и Экхартом
Падение Олимпа, Штурм Белого дома
Ченнинг Татум, Джейми Фокс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100