Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэрри Фишер и Марк Хэмилл готовятся к съёмкам «Звёздных войн»

Звёзды оригинальной трилогии восстанавливают форму в спортзале

По сведениям британской прессы, актёры оригинальной трилогии «Звёздных войн» Марк Хэмилл и Кэрри Фишер уже начали подготовку к съёмкам седьмого эпизода, режиссёром которого будет Джей Джей Абрамс. Оба якобы усиленно тренируются в спортзале, чтобы вернуться в прежнюю физическую форму, и соблюдают строгую диету.

Кэрри Фишер и Марк Хэмилл готовятся к съёмкам «Звёздных войн»

Кэрри Фишер и Марк Хэмилл готовятся к съёмкам «Звёздных войн»

Как сообщает таблоид The Sun со ссылкой на внутренние источники, для каждого из актёров нанят высококлассный личный тренер:

Марку и Кэрри нужно максимально приблизиться к тому, как они выглядели в предыдущих фильмах. Продюсеры готовы оказать им помощь и поддержку: бюджет настолько велик, что экономить ни к чему».

Тот же источник утверждает, что 71-летнему Харрисону Форду, исполнителю роли Хана Соло, специальная подготовка не требуется: он находится в идеальной форме, которая полностью устраивает продюсеров. Съёмки новых «Звёздных войн» должны начаться в следующем году в Великобритании, на легендарной студии Pinewood. Информации о сюжете нового фильма пока нет, но некоторое время назад в интернете появился список с описанием основных героев. Премьера седьмого эпизода, который откроет собой новую трилогию, назначена на 2015 год.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда»
Звёздные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар
Джей Джей Абрамс, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100