Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Неизвестный в маске Железного человека ограбил банк

Популярность супергероев комиксов имеет свою обратную сторону

20 июня, когда стало известно, что Роберт Дауни-мл. подписал контракты на участие в роли Тони Старка ещё в двух фильмах о «Мстителях», неизвестный напал на сотрудников банка во Флориде. Возможно, инцидент не получил бы широкую огласку, если бы не тот факт, что грабитель был в маске Железного человека.

Неизвестный в маске Железного человека ограбил банк

Неизвестный в маске Железного человека ограбил банк

Момент нападения засняла камера наблюдения. Человек в светлом комбинезоне, угрожая пистолетом, приказывает сотрудникам банка положить все имеющиеся деньги в рюкзак, который держит в руках. Неизвестный скрылся на бордовой машине, которую сейчас разыскивает полиция. Не поступает никаких сообщений о том, сколько денег было похищено.

Настоящему Тони Старку чужие деньги не нужны


Издание Deadline в шутку предположило, что ограбление – это репетиция одной из сцен будущего фильма о Тони Старке, только выступающем в качеств антигероя. Также издание напомнило, что такой случай не первый: в прошлом месяце неизвестный в костюме Железного человека ограбил банк в Сан-Клементе.

Печально, если нынешнее происшествие – это способ выражения радости одного из поклонников Роберта Дауни-мл по поводу того, что актёр появится в образе Тони Старка ещё в двух фильмах о «Мстителях». Радоваться таким образом всё же не стоит даже самым преданным фанатам. Возможно, преступнику не давала покоя известность Железного человека, и он просто решил воспользоваться маской узнаваемого персонажа, чтобы прославиться самому. Ещё один вариант: это вор-шутник, который нашёл отличный способ спрятать лицо, чтобы остаться неузнанным.

Момент ограбления, заснятый на камеру наблюдения
Железный человек 3, Железный человек, Железный человек 2
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100