Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Мстители 2» остались без Локи

Том Хиддлстон не сыграет Локи

В съёмках продолжения фантастического фильма «Мстители» не будет принимать участие Том Хиддлстон, сыгравший в первой части злодея Локи. Об этом сообщил режиссёр проекта Джосс Уидон. Актёр получил известность после исполнения этой роли в фильме «Тор» режиссёра Кеннета Брана. Съёмки нового фильма о команде Мстителей запланированы на начало 2014 года.

«Мстители 2» остались без Локи

«Мстители 2» остались без Локи

В интервью изданию Empire режиссёр картины «Мстители 2» Джосс Уидон рассказал о том, что в фильме не будет героя Тома Хиддлстона – бога-злодея Локи, сводного брата Тора. Зрители не увидят Тома Хиддлстона ни в качестве злодея, ни, по словам Уидона, в качестве «дружелюбного брата» Тора.

В первой части комикса именно против Локи объединились Мстители – Капитан Америка (Крис Эванс, Тор (Крис Хемсворт, Халк (Марк Руффало, Железный человек (Роберт Дауни-мл., Чёрная вдова (Скарлетт Йоханссон и Соколиный глаз (Джереми Реннер. В картине «Тор 2: Царство тьмы» режиссёра Алана Тейлора герою Криса Хемсворта придётся прибегнуть к помощи Локи.

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы»

Именно после участия Тома Хиддлстона в проекте студии Marvel актёр получил известность. Он сыграл у Вуди Аллена в ленте «Полночь в Париже», у Стивена Спилберга в фильме «Боевой конь», а в этом году представил в Каннах картину Джима Джармуша «Выживут только любовники».

Трейлер фильма «Мстители»

В мае этого года режиссёр Джосс Уидон рассказал о двух новых героях проекта Marvel - Ртути и Алой ведьме, не сообщив о том, будут ли они антагонистами Мстителей или их помощниками в борьбе с мировым злом.
Мстители: Эра Альтрона
Том Хиддлстон, Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100