Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Милла Йовович может сняться в «Неудержимых 3»

Студия ведёт переговоры со звездой «Обители зла»

Актёрский состав боевика «Неудержимые 3» продолжает пополняться. Сегодня глава студии Lionsgate Джон Фелтхеймер подтвердил, что близятся к завершению переговоры с Миллой Йовович - звездой киносерии «Обитель зла».

Милла Йовович может сняться в «Неудержимых 3»

Милла Йовович может сняться в «Неудержимых 3»

Ранее в Twitter создателя киносерии Сильвестра Сталлоне появились сообщения об участии в фильме Микки Рурка, Уэсли Снайпса и Джеки Чана. По словам Фелтхеймера, которые приводит Deadline, также ведутся переговоры с Николасом Кейджем. Режиссёром «Неудержимых 3» станет австралиец Патрик Хьюз, известный по триллеру «Красный холм». Премьера намечена на 2014 год.

В прошлом году Милла Йовович появилась в фантастическом боевике «Обитель зла: Возмездие». Актриса и её муж-режиссёр Пол У. С. Андерсон лично представили картину в Москве, причём последний побывал в Просмотровом зале «Индустрии кино». Сейчас Андерсон и Йовович готовятся к съёмкам шестой по счёту «Обители зла», которая, возможно, станет последней. Также в планах актрисы съёмки в российско-американской криминальной драме «Зимняя королева» по мотивам романа Бориса Акунина, режиссёром которой станет Фёдор Бондарчук. Обе картины выйдут в прокат в 2014 году.

Трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие»
Неудержимые 3, Обитель зла: Возмездие
Сильвестр Сталлоне, Джон Фелтхеймер, Николас Кейдж, Милла Йовович, Пол У. С. Андерсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100