Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Про угрюмую кошку снимут фильм в духе «Гарфилда»

Популярный мем получит экранное воплощение

Угрюмая кошка по имени Тардар (Grumpy Cat) станет героиней фильма. Кошка превратилась в интернет-знаменитость в 2012 году, когда фотографии с её изображением стали собирать миллионы просмотров. Мировая известность кошки привела к тому, что ей заинтересовались в Голливуде: о Тардар снимут полнометражный фильм в духе «Гарфилда».

Про угрюмую кошку снимут фильм в духе «Гарфилда»

Про угрюмую кошку снимут фильм в духе «Гарфилда»

Главному герою заранее не нравится фильм


Интернет-ресурс Deadline.com сообщает, что о кошке Тардар, картинки которой стали популярным мемом, снимут полнометражный фильм. В нём она станет говорящим персонажем. Продюсер Тодд Гарнер взялся за этот проект, потому что уверен: редкая фотография может возбудить столько веселья и стать источником вдохновения для сотен картинок. Он отметил, что с этим забавным животным можно снять замечательную семейную комедию.

Угрюмая кошка Тардар была признана мемом 2013 года на церемонии Webby Awards. Американский кабельный телеканал MSNBC признал её самой влиятельной кошкой в мире годом ранее. Каждую неделю на официальную страницу животного в Facebook заходят более двух миллионов пользователей. Инициатором работы над проектом является продюсер Тодд Гарнер, на счету которого такие картины, как «Рыцарь дня» с Томом Крузом и «Толстяк на ринге». Главные роли в комедии собираются сыграть Уилл Феррелл и Джек Блэк. Дата выхода фильма в прокат пока неизвестна.
Рыцарь дня, Толстяк на ринге
Уилл Феррелл, Тодд Гарнер, Джек Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100