Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пиратов Карибского моря 5» снимут два режиссёра

Над новым блокбастером будут работать создатели норвежского фильма «Кон-Тики»

Режиссёрами фильма «Пираты Карибского моря 5» станут норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг - создатели приключенческой драмы «Кон-Тики», номинированной на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

«Пиратов Карибского моря 5» снимут два режиссёра

«Пиратов Карибского моря 5» снимут два режиссёра

Приключенческий фильм «Кон-Тики» основан на реальных событиях: он рассказывает об экспедиции Тура Хейрдала и его команды через Тихий океан на плоту, названном в честь легендарного прародителя полинезийцев. Это первая норвежская картина, которая была одновременно номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус». В борьбе за право снять очередную часть «Пиратов Карибского моря» режиссёры «Кон-Тики» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг обошли таких соперников, как Руперт Сандерс («Белоснежка и охотник» и Фредрик Бонд («Влюбиться до смерти».

Трейлер фильма «Кон-Тики»

Фильм «Пираты Карибского моря 5» будет сниматься по сценарию Джеффа Натансона («Поймай меня, если сможешь», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Джонни Депп вновь вернётся к роли Джека Воробья, а в качестве продюсера, как обычно, выступит Джерри Брукхаймер. Премьера картины назначена на 10 июля 2015 года.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (2011), режиссёром которого был Роб Маршалл
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Кон-Тики
Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг, Джерри Брукхаймер, Джефф Натансон, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100