Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зак Галифианакис приютил бездомную женщину

Актёр познакомился с ней 20 лет назад

Случайная встреча в прачечной изменила жизнь 87-летней Мими Хайст. 20 лет назад она познакомилась с Заком Галифианакисом, который к тому моменту не был известным актёром. Молодой человек, узнав, что у женщины нет дома, купил ей квартиру и оплачивал её.

Зак Галифианакис приютил бездомную женщину

Зак Галифианакис приютил бездомную женщину

Позже Галифианакис, по сообщению издания Daily News, познакомил Хайст с актрисой Рене Зеллвегер, которая тоже начала помогать женщине. Благодарная Хайст называет актрису «очень милой леди».

На премьеру заключительной части «Мальчишника» актёр пришёл с Мими. Он познакомил её со своим коллегой Брэдли Купером. Мими готовилась к премьере, как настоящая актриса:

Я красиво одеваюсь, мне делают макияж. Потом за мной приезжает лимузин. Это так весело! Никогда не мечтала ни о чём подобном».

Сайт MSN.com предложил позвонить в Ватикан и канонизировать Галифианакиса. За ним закрепилось амплуа эксцентричного и готового на всё актёра. Но учитывая, что помогать женщине он начал в возрасте двадцати трёх лет, когда ещё не был известным, в искренности его поступков можно не сомневаться.
Мальчишник. Часть III
Зак Галифианакис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100