Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый тизер-трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Зрелищная антиутопия по знаменитому роману

В продолжении фильма «Голодные игры» героям Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона вновь предстоит выйти на арену и принять участие в смертельной битве. Молодые влюблённые будут сражаться за своё будущее и своих близких. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» снял Френсис Лоуренс («Я, легенда», «Константин: Повелитель тьмы»), который сделал себе имя на постановке зрелищных блокбастеров. Сегодня на церемонии вручения кинопремии MTV состоялась премьера долгожданного трейлера картины, которая выйдет в прокат 21 ноября.

Первый тизер-трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Первый тизер-трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»


Первый фильм серии «Голодные игры», основанной на бестселлерах Сюзанны Коллинз, вышел в марте 2012 года и собрал в мировом прокате $690 млн. (при бюджете около $78). С тех пор исполнительница главной роли, 22-летняя Дженнифер Лоуренс, успела получить «Оскар» за роль в трагикомедии Дэвида О. Расселла «Мой парень псих». В фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вместе с ней и Джошем Хатчерсоном снялись Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Стенли Туччи, а также Филип Сеймур Хоффман (в роли Плутарха Хевенсби).
Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры
Френсис Лоуренс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100