Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джастин Лин не будет снимать «Форсаж 7»

Следующий фильм популярной киносерии остался без режиссёра

Гоночный боевик «Форсаж 6» выходит в прокат в мае этого года. Студия Universal настолько уверена в его успехе, что уже строит планы на следующий фильм серии. Однако режиссёр Джастин Лин, снявший все «Форсажи» с третьего по шестой, заявил, что не будет работать над седьмой частью.

Джастин Лин не будет снимать «Форсаж 7»

Джастин Лин не будет снимать «Форсаж 7»

Как сообщает The Hollywood Reporter, нехватка блокбастеров вынудила Universal назначить премьеру седьмой части гоночного блокбастера уже на лето 2014-го, хотя обычно между частями делалась пауза в два-три года. Лину пришлось бы начать работу над новым фильмом франшизы уже во время постпродакшна шестой части, что, как считает режиссёр, негативно повлияло бы на качество продукта.

В настоящий момент продюсеры картины в оперативном порядке ищут замену ушедшему режиссёру.


В то же время очевидно, что Джастин Лин без работы не останется. Его планы на будущее поражают разнообразием: он собирается экранизировать пьесу Дэвида Генри Хвана «Китайский английский», снять фильм по манге «Одинокий волк и волчонок» и поставить фантастическую комедию «Подразделение».

«Форсаж 6» выйдет на российские экраны 23 мая. Зрителей ждут новые приключения команды элитных гонщиков. Герои, знакомые по предыдущим частям, вернутся вновь в исполнении всё тех же звёзд: Вина Дизеля, Пола Уокера и даже Мишель Родригес, персонаж которой погиб в одной из предыдущих частей.

В очередной части блокбастера героям будет противостоять... танк
Тройной форсаж: Токийский Дрифт, Форсаж 5, Форсаж 7, Форсаж 4, Форсаж 6
Мишель Родригес, Вин Дизель, Пол Уокер, Джастин Лин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100