Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джерард Батлер и Аарон Экхарт едут в Москву

И везут с собой боевик «Падение Олимпа»

4 апреля в прокат выходит фильм «Падение Олимпа» о том, как группа террористов покусилась на святая святых Соединённых Штатов – Белый дом. Исполнители главных ролей в фильме Джерард Батлер и Аарон Экхарт в конце этой недели лично приедут в Москву, чтобы представить боевик от режиссёра фильмов «Тренировочный день» и «Король Артур».

Джерард Батлер и Аарон Экхарт едут в Москву

Джерард Батлер и Аарон Экхарт едут в Москву

Боевик Антуана Фукуа посвящён событию, которое, хочется верить, возможно только в кино. Группа террористов захватывает Белый дом и берёт в заложники президента США, его играет Аарон Экхарт. Как гласит слоган фильма, удар нанесён в самое сердце, и спасти ситуацию может только специальный агент Секретной службы в лице Джерарда Батлера.

Трейлер фильма «Падение Олимпа». В крепких руках героя Джерарда Батлера судьба не только Америки, но и всего мира:

Программа у обоих актёров в Москве будет крайне насыщенная. Премьера картины с участием звёзд состоится в четверг, 28 марта. Но перед этим главный актёр фильма, Джерард Батлер, станет гостем Просмотрового зала «Индустрии кино», где ответит на вопросы её ведущего Ивана Кудрявцева. По традиции, на нашем сайте будет доступна прямая трансляция этой беседы. В пятницу, 29 марта, Джерард Батлер и Аарон Экхарт предстанут перед журналистами, чтобы поведать им детали взрывоопасного проекта. А мы, в свою очередь, будем вести для вас онлайн-репортаж с этой пресс-конференции. В прокат боевик выйдет 4 апреля.
Падение Олимпа
Аарон Экхарт, Джерард Батлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100