Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дуэйн Джонсон просится в «Звёздные войны 7»

Актёр рассказал, что мечтает попасть в проект к Джей Джей Абрамсу

Актёр Дуэйн Джонсон, известный по ролям в боевиках, в интервью сайту ComingSoon признался, что есть одна киносерия, в которой он мечтал бы получить роль. Оказывается, Джонсон мечтает о роли в новом, седьмом эпизоде «Звёздных войн», который будет снимать Джей Джей Абрамс и который должен выйти на экраны в 2015 году.

Дуэйн Джонсон просится в «Звёздные войны 7»

Дуэйн Джонсон просится в «Звёздные войны 7»

Уже 28 марта Дуэйна Джонсона можно будет увидеть в боевике «G.I. Joe: Бросок кобры 2», где он снимался вместе с Брюсом Уиллисом

У Дуэйна Джонсона тоже есть актёрские мечты. 40-летний актёр и спортсмен, очень востребованный последние несколько лет, мечтает сыграть роль в «Звёздных войнах» и искренне восхищается Джей Джей Абрамсом, который будет снимать седьмой эпизод. Сайт ComingSoon задал актёру вопрос, в какой киносерии он хотел бы сняться, на что Джонсон, не раздумывая, ответил:



В «Звёздных войнах». Не то чтобы я им был нужен... У них и так всё замечательно. Джей Джей Абрамс всем покажет класс. Он не просто прекрасный режиссёр, он очень уважает и чтит мифологию. Он доказал это в «Звёздном пути», и вы снова увидите это в «Звёздных войнах». Я очень жду этот фильм».


В апреле на российские экраны выходит криминальная драма Майкла Бэя «Кровью и потом: Анаболики», где у Джонсона одна из главных ролей.

Даже если Джонсону не предлагали роль в новом эпизоде «Звёздных войн», открыто заявить о своём интересе к проекту тоже неплохой способ обратить на себя внимание продюсеров и режиссёра. Как знать: может, Абрамс действительно задумается и пригласит Джонсона на пробы.

Но, пожалуй, самый долгожданный из ближайших проектов Джонсона - «Форсаж 6», премьера которого состоится уже в мае.
Кровью и потом: Анаболики, G.I. Joe: Бросок кобры 2, Форсаж 6, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100