Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз завёл страницу «Вконтакте»

У звезды появился аккаунт в российской социальной сети

У Тома Круза появилась официальная страница в социальной сети «ВКонтакте», которую в основном «населяют» русскоязычные пользователи. Всего за сутки голливудского актёра добавили в друзья более 12 тыс. человек.

Том Круз завёл страницу «Вконтакте»

Том Круз завёл страницу «Вконтакте»

Команда Тома Круза известила об открытии страницы актёра ВКонтакте таким сообщением в Twitter
http://VK.com - европейская социальная сеть с сотней миллионов пользователей, и мы только что завели аккаунт. Увидимся там!»

Слова «увидимся там» были написаны по-русски. На странице ВКонтакте быстро появились несколько свежих промо-материалов к фантастическому фильму «Обливион» с Крузом в главной роли, а также ответ на вопрос, интересующий многих пользователей, - будет ли Том хотя бы иногда оставлять сообщения от своего имени:

Этот вопрос нам задают чаще всего... «А сам Том когда-нибудь пишет?». Иногда пишет, в свободное от семьи и работы время. Отличить его собственные посты легко - они будут подписаны «Том».

Поскольку Том Круз и его помощники ещё не до конца разобрались в том, как работает «ВКонтакте», отдельным постом они просят совета у более опытных пользователей. Этот текст, как и все остальные, написан по-английски, но заканчивается русским словом «спасибо».

Трейлер фантастического боевика «Обливион», где снялись Том Круз, Морган Фриман и Ольга Куриленко. Российская премьера - 11 апреля.
Обливион
Том Круз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100