Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

У «Парка Юрского периода 4» появился режиссёр

Автор фильма «Безопасность не гарантируется» займётся динозаврами

Продюсеры фантастического фильма о динозаврах «Парк Юрского периода 4» определились с режиссёром. Фильм будет снимать Колин Треворроу, дебютировавший в полнометражном кино в 2012 году с независимой комедией «Безопасность не гарантируется». А создатель первых трёх фильмов Стивен Спилберг останется на проекте в качестве исполнительного продюсера.

У «Парка Юрского периода 4» появился режиссёр

У «Парка Юрского периода 4» появился режиссёр

Фильм Колина Треворроу «Безопасность не гарантируется», снятый за $750 тыс. собрал в американском прокате $4 млн.

Режиссёр первых трёх фильмов «Парк Юрского периода» Стивен Спилберг, похоже, решил уступить дорогу молодым. Возможно, в подтверждение своих слов о том, что ему больше неинтересно снимать экшн, Спилберг передал почётное право снимать четвёртый фильм другому режиссёру, оставшись на проекте только в качестве продюсера. Хотя, возможно, кому-то выбор режиссёра для «Парка Юрского периода 4» покажется несколько необычным. Колин Треворроу дебютировал в большом кино в прошлом году - его первой полнометражной работой стала трогательная картина «Безопасность не гарантируется» - комедийная мелодрама о чудаке, который через объявление в газете ищет партнёров для путешествия во времени. Фильм был представлен на фестивале независимого кино «Сандэнс» в 2012 году и получил приз за лучший сценарий. Теперь Треворроу предстоит доказать, что он может работать в другом жанре и в состоянии справиться с дорогими и сложными съёмками. Фильм «Парк Юрского периода 4» выйдет в прокат 13 июня 2014 года.

Уже 4 апреля 2013 года в российский прокат повторно выходит первый фильм «Парк Юрского периода», конвертированный в формат 3D.
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир, Парк Юрского периода 3, Безопасность не гарантируется, Мир Юрского периода, Парк Юрского периода, Парк Юрского периода 3D
Стивен Спилберг, Колин Треворроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100