Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Энистон пригласила Адель спеть на своей свадьбе

Новые подробности о бракосочетании актрисы с Джастином Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, которые обручились летом прошлого года, вовсю готовятся к свадьбе. По сведениям западной прессы, на торжестве, до которого остались считанные недели, должна выступить певица Адель, обладательница «Оскара» за композицию к фильму «007 Координаты Скайфолл».

Дженнифер Энистон пригласила Адель спеть на своей свадьбе

Дженнифер Энистон пригласила Адель спеть на своей свадьбе

Как сообщает интернет-издание Digital Spy со ссылкой на британский журнал Look обсудила этот вопрос с Адель на недавней оскаровской церемонии. Из внутренних источников известно следующее:

Адель просто обожает Джен, и когда та пригласила её выступить на своей свадьбе в мае, была очень польщена и пообещала подумать».

Тот же источник утверждает, что Адель и Дженнифер Энистон, которые действительно провели часть церемонии, общаясь друг с другом, в основном говорили о маленьком сыне певицы. 44-летнюю звезду сериала «Друзья» очень интересовало то, как 24-летняя Адель, недавно впервые ставшая матерью, справляется со своими новыми обязанностями:

В прошлом Дженнифер не скрывала, что очень хочет иметь детей, и ей было интересно услышать о том, какими были для её знакомой первые месяцы жизни ребёнка. Адель призналась, что это очень утомительный, но благодарный труд».

По другим сведениям, Энистон и Теру, объявившие о помолвке в августе прошлого года, поженятся не в мае, а гораздо раньше. По информации инсайдеров The Sun, свадьба состоится на Гавайях в ближайшие недели - вскоре после того, как актриса завершит съёмки в новой криминальной комедии по мотивам произведений Элмора Леонарда.
Джастин Теру, Адель, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100