Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В Новосибирске начались съёмки комедии «Ёлки 3»

Новогодние приключения любимых киногероев продолжаются

26 февраля кинокомпания Bazelevs приступила к съёмкам третьей и заключительной части новогодней кинокомедии «Ёлки». Зрители увидят восемь красивых и трогательных историй с невероятными сплетениями судеб героев и чудесами, которые в новогоднюю ночь случаются по всей планете – от Москвы до Нью-Йорка, от Лондона до Новосибирска.

В Новосибирске начались съёмки комедии «Ёлки 3»

В Новосибирске начались съёмки комедии «Ёлки 3»

Режиссёр Александр Котт и актёр Антон Богданов на съёмках фильма «Ёлки 3»


Первый съёмочный день фильма «Ёлки 3» начался в городе Новосибирск. Режиссёром новеллы с участием актёров Антона Богданова и Марии Луговой стал Александр Котт, известный по фильмам «Ёлки 2», «Брестская крепость» и сериалу «Обратная сторона Луны». Кроме Александра Котта новеллы фильма снимает команда режиссёров, уже работавшая над «Ёлками»: Дмитрий Киселёв («Чёрная молния», Лео Габриадзе («Выкрутасы». Но к ним присоединились и новые молодые авторы: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский и др. Продюсерами проекта выступают Тимур Бекмамбетов и Ива Стромилова.


События первого фильма «Ёлки» происходят сразу в одиннадцати российских городах. Каждый из героев фильма оказывается в сложной ситуации в канун Нового года. Пытаясь решить свои проблемы, все они неожиданно для себя объединяются для помощи одной единственной девочки из детского дома.


По сюжету, праздничная ночь встречи нового, 2014 года, чудесным образом вновь объединит судьбы главных героев. На этот раз бумеранг добра пролетит не только по России, но и выйдет за её пределы. Помимо Москвы, Петербурга, Перми, Самары, Екатеринбурга и Новосибирска, действие будет происходить в Лондоне, и даже в Нью-Йорке, в котором тоже есть своя «маленькая Россия» со своим русским Новым годом. А героями нового фильма станут не только люди, но и животные. В фильме «Ёлки 3» снимаются Иван Ургант, Сергей Светлаков, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук и другие известные актёры. По сложившейся традиции, картина выйдет в прокат в декабре, перед Новым годом. Корреспонденты «Фильм Про/Индустрии кино» побывают на съёмочной площадке фильма и подготовят для вас интересный материал о съёмках комедии «Ёлки 3».


В совокупности фильмы «Ёлки» и «Ёлки 2» посмотрело более 10 миллионов человек, а кассовые сборы превысили $50 млн. Трейлер фильма «Ёлки 2»
Ёлки 2, Ёлки 3, Ёлки
Александр Котт, Антон Богданов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100