Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Меган Фокс снова будет работать с создателем «Трансформеров»

Актриса исполнит главную роль в новых «Черепашках-ниндзя»

Отношения между создателем «Трансформеров» Майклом Бэем и звездой двух первых фильмов киносерии Меган Фокс нельзя назвать безоблачными: в своё время актриса резко раскритиковала поведение Бэя на съёмочной площадке, после чего её отстранили от работы над третьей частью франшизы. Но теперь старые разногласия забыты: режиссёр и продюсер пригласил Фокс в перезагрузку «Черепашек-ниндзя» на роль бесстрашной журналистки Эйприл О'Нил.

Меган Фокс снова будет работать с создателем «Трансформеров»

Меган Фокс снова будет работать с создателем «Трансформеров»

Майкл Бэй сообщил новость, написав короткую фразу на своём сайте
«Черепашки-ниндзя». Мы возвращаем Меган Фокс в семью!»

Бэй выступает в качестве продюсера «Черепашек-ниндзя». Режиссёром станет Джонатан Либесман, известный по фильмам «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» и «Гнев Титанов». В настоящее время проводится кастинг молодых актёров на роли черепашек-мутантов, которые будут созданы с помощью технологии motion capture. Премьера картины, основанной на культовых комиксах 80-х, назначена на 16 мая 2014 года.

Трейлер фильма «Трансформеры» с Меган Фокс

Меган Фокс исполнила свою первую заметную роль в фильме Бэя «Плохие парни 2» (2003), а спустя несколько лет получила мировую известность, сыграв Микаэлу Бэйнс в «Трансформерах». Однако после того, как в интервью актриса пожаловалась на жёсткий и авторитарный стиль работы режиссёра и сравнила его с Гитлером, продюсер «Трансформеров» Стивен Спилберг отстранил её от проекта и взял на роль подруги главного героя не имевшую актёрского опыта модель Роузи Хантингтон-Уайтли.

Трейлер фильма «Трансформеры: Тёмная сторона Луны» с Роузи Хантингтон-Уайтли

В настоящее время идёт работа над четвёртой частью «Трансформеров», в которой не будет ни Хантингтон-Уайтли, ни Шайи ЛаБафа, ни других уже известных нам лиц. Актёрский состав полностью сменится, а сюжет, по словам Майкла Бэя, «пойдёт в другом направлении». Уже известно, что одну из центральных ролей исполнит Марк Уолберг («Третий лишний». Съёмки блокбастера начнутся в мае 2013-го, а премьера назначена на июнь 2014 года.
Трансформеры: Месть падших, Черепашки-ниндзя, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления
Джонатан Либесман, Стивен Спилберг, Меган Фокс, Майкл Бэй

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100