Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-мл. спродюсирует киноверсию фантастического сериала

Одна из серий «Чёрного зеркала» станет полнометражным фильмом

Пока поклонники с нетерпением ждут выхода нового фильма «Железный человек 3» с участием Роберта Дауни-мл., сам актёр параллельно активно занимается и другими проектами. На днях он поделился своими планами. Дауни задумал перенести на большой экран один из эпизодов британского фантастического сериала «Чёрное зеркало». Дауни будет продюсировать проект, а, возможно, и сыграет в нём одну из ролей.

Роберт Дауни-мл. спродюсирует киноверсию фантастического сериала

Роберт Дауни-мл. спродюсирует киноверсию фантастического сериала

Warner Bros. приобрела права на серию «Полная история тебя» (The Entire History of You) британского сериала «Чёрное зеркало» (2011). Производством фильма для Warner Bros. займётся компания Роберта Дауни-мл. и его жены - продюсера Сьюзен Дауни - Team Downey. Оригинальная серия, показанная в декабре 2011 года, рассказывала историю мужчины с чипом в голове, который позволяет ему заново воспроизводить уже прожитые эпизоды его жизни. В какой-то момент герой начинает подозревать свою жену в измене. Он отчаянно пытается найти доказательства, но в результате полностью разрушает свой брак.

Действие нового фильма будет происходить в будущем, где технологии позволяют людям заново переживать прожитую жизнь. Главный герой решит воссоздать историю отношений со своей умершей женой и будет просматривать их жизнь с её точки зрения. Но в процессе он случайно раскроет опасный заговор. Таким образом, новый фильм будет концентрироваться не на семейной истории, а превратится в фантастический триллер. Сценарист оригинальной серии Джесси Армстронг («В петле») также напишет сценарий для нового фильма.

Во время Суперкубка, который прошёл недавно в США, зрители увидели расширенный трейлер кинокомикса «Железный человек 3». Представляя новый ролик, Роберт Дауни-мл. долго и напряжённо смотрит в камеру, после чего произносит: «Он мог бы быть не «расширенным», а всеобъемлющим».
Железный человек 3
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100