Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Редфорд снялся в фильме без диалогов

Подробности о новом триллере от создателей финансовой драмы «Предел риска»

Роберт Редфорд, - актёр, режиссёр, продюсер и основатель кинофестиваля «Сандэнс», - поделился подробностями о новом фильме «Всё пропало», где сыграл главную и, как выяснилось, единственную роль. Он сообщил, что в картине, заявленной как полнометражный триллер, нет ни одного диалога.

Роберт Редфорд снялся в фильме без диалогов

Роберт Редфорд снялся в фильме без диалогов

Создатель фильма, Джей Си Чендор, известен по финансовому триллеру «Предел риска» (2011), где снялись Джереми Айронс и Деми Мур. В отличие от новой работы режиссёра, этот фильм был полностью построен на диалогах: он рассказывал о стремительном обвале рынка акций и топ-менеджерах, которые пытаются воспользоваться катастрофой в своих целях. Герой картины «Всё пропало» также попадает в экстремальные условия: ему приходится в одиночку сражаться с дикой природой. Съёмки проходили в Калифорнии, Мексике и на Багамских островах летом прошлого года. Дата релиза пока не назначена.

Трейлер фильма «Предел риска»

Тем временем, очередной фестиваль «Сандэнс» в самом разгаре: за последние четыре дня в Парк-Сити, штат Юта, произошло немало интересных событий. Зрители были шокированы биографической драмой «Убей своих любимых» с Дэниэлом Рэдклиффом в роли поэта-гомосексуалиста Аллена Гинзберга. Актёр Джозеф Гордон-Левитт представил первую режиссёрскую работу - комедию «Страсти Дон-Жуана», а создательница «Сумеречной саги» Стефани Майер дебютировала на фестивале независимого кино со своим продюсерским проектом - романтической комедией «Остинленд».
Предел риска, Страсти Дон Жуана
Джей Си Чендор, Роберт Редфорд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100