Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Над «Пиратами Карибского моря 5» будет работать сценарист «Терминала»

Студия Disney решила добавить в проект свежую кровь

От студии Disney долгое время не поступало никакой информации о продолжении знаменитой франшизы «Пираты Карибского моря». Но сегодня стало известно о том, что для переработки сценария пятой части нанят Джефф Натансон («Поймай меня, если сможешь», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Терминал»).

Над «Пиратами Карибского моря 5» будет работать сценарист «Терминала»

Над «Пиратами Карибского моря 5» будет работать сценарист «Терминала»

О появлении нового сценариста сообщил ресурс Variety. Предполагается, что в фильм, который продюсирует Джерри Брукхаймер, вернётся бессменный исполнитель роли Джека Воробья Джонни Депп, но контракт с ним ещё не подписан. Появятся ли в пятых «Пиратах» другие актёры «классического» состава, такие, как Джеффри Раш или Кира Найтли, неизвестно.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (2011), который собрал в мировом прокате более $1 млрд. В общей сложности франшиза заработала уже более $3,5 млрд.

Весной 2011 года, незадолго до премьеры четвёртых «Пиратов», появилась информация о том, что сценарий пятого фильма уже закончен. Его написал сценарист предыдущих частей Терри Россио, на этот раз работавший без своего постоянного соавтора Теда Эллиота. Однако Джонни Депп не спешил вернуться к одной из своих самых известных ролей. Вот что он рассказал в интервью The Hollywood Reporter
Это не тот случай, когда я могу сказать: давайте начнём снимать фильм в следующем месяце и выпустим его к Рождеству 2012 года. Стоит немного подождать. Эти картины должны быть для зрителя особенными - настолько же, насколько они особенные для меня».

В этом году мы увидим Джонни Деппа в вестерне Гора Вербински «Одинокий рейнджер» в роли индейца Тонто. В планах актёра главная роль в технологическом триллере «Трансцендентность», который станет режиссёрским дебютом оператора Уолли Пфистера («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Также не исключено, что он появится в продолжении «Алисы в Стране Чудес» Тима Бёртона.

Трейлер фильма «Одинокий рейнджер». В российском прокате с 4 июля 2013 года
Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Пираты Карибского моря: На краю Света, Пираты Карибского моря: На странных берегах, Одинокий рейнджер, Алиса в стране чудес, Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца, Поймай меня, если сможешь, Терминал, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Кира Найтли, Уолли Пфистер, Терри Россио, Тед Эллиот, Гор Вербински, Джерри Брукхаймер, Джефф Натансон, Джонни Депп, Джеффри Раш, Тим Бёртон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100