Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Обливион» с Томом Крузом. Первое видео

Вышел трейлер фантастического боевика от создателя «Трона»

В Сети появился первый трейлер фантастического боевика «Обливион» с Томом Крузом, Морганом Фриманом и Ольгой Куриленко в главных ролях, до недавнего времени известный под названием «Забвение». «Обливион» от режиссёра «Трон: Наследие» Джозефа Косински и продюсеров «Восстания планеты обезьян» показывает ещё одну версию постапокалиптического мира, в котором герою Тома Круза приходится бороться со страшными существами и открывать тайны Вселенной.

«Обливион» с Томом Крузом. Первое видео

«Обливион» с Томом Крузом. Первое видео


Постер к фильму изображает гигантский водопад из остатков небоскрёба


Действие фильма происходит через 60 лет после страшной и разрушительной войны на Земле. Планета стала непригодной для жизни, все люди были эвакуированы и переправлены на небесные башни. Работа Джека Харпера (Том Круз - совершать экспедиции на Землю и добывать там полезные вещи, оставшиеся от человеческой цивилизации. Во время одного из таких спусков Джек неожиданно обнаруживает под землёй колонию выживших людей, о существовании которых никто не подозревал, а затем находит в некогда потерпевшем крушение на Земле космическом корабле прекрасную девушку (Ольга Куриленко.

Странница открывает Джеку секретные данные экспедиции, но чем больше она ему рассказывает, тем больше у Джека возникает вопросов о его миссии и возможности дальнейшего существования человечества. Над сценарием фильма работали сам режиссёр Джозеф Косински, а также Уильям Монахэн («Отступники», Карл Гайдусек («Что скрывает ложь» и Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье», который недавно был официально заявлен как сценарист нового, седьмого эпизода «Звёздных войн». «Обливион» выходит в российский прокат 11 апреля 2013 года.
Что скрывает ложь, Маленькая мисс Счастье, Отступники, Обливион
Том Круз, Джозеф Косински, Ольга Куриленко, Карл Гайдусек, Майкл Арндт, Уильям Монахэн, Морган Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100