Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«ФИЛЬМ ПРО» WEEKLY ОТ 23.11.12

Читатели выбирают

На первом месте читательского рейтинга «Фильм Про» значится Кристен Стюарт, показавшаяся на лондонской премьере заключительной чатси «Сумерек» в пикантном полупрозрачном наряде - чёрном кружевном дизайнерском костюме. На втором и третьем местах - авторский видеоблог об уникальных спецэффектах «Железного человека 3» с Робертом Дауни и новость об актёре Ченнинге Татуме и его новом «мировом статусе». Далее следует новый проект - экранизация компьютерной игры с Томом Харди в главной роли. А замыкает пятёрку новостных лидеров - новый российский мистический проект - «Тёмный мир: Равновесие», съёмки которого недавно завершились.

«ФИЛЬМ ПРО» WEEKLY ОТ 23.11.12

«ФИЛЬМ ПРО» WEEKLY ОТ 23.11.12

Кристен Стюарт в последнее время особенно удаётся делать этот взгляд охотницы


Премьера заключительной части «сумеречной саги» - «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» прошла с большим ажиотажем, собрав море поклонников и кинозвёзд. На мероприятие в Лондон приехали все участники вампирского" проекта: актёры Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, а также режиссёр Билл Кондон и продюсер Вик Годфри. Главная виновница торжества - Кристен Стюарт - взорвала лондонскую общественность, появившись в откровенном кружевном наряде от ливанского дизайнера Zuhair Murad. "Этот костюм придавал ей особую, несколько «хищную» элегантность - но именно этот стиль прекрасно сочетается с ее новым образом вампирши из заключительной части «Сумерек».

Зрители одинаково ждут в "Железном человеке 3" и спецэффектов, и Роберта Дауни в образе шута-супергероя


Создатели «Железного человека 3» обещают, что экшн станет на порядок зрелищнее предыдущих частей. В продолжении популярного блокбастера главный герой в исполнении Роберта Дауни-мл. сразится с одним из самых сильных и опасных злодеев из одноимённых комиксов о супергерое. Режиссёром фильма стал Шейн Блэк, известный по триллеру «Поцелуй навылет» с Робертом Дауни-мл. Конечно, практически первое, что интересует поклонников киносерии - это новые спецэффекты и приёмы, ведь с каждым новым фильмов они должны усовершенствоваться и становиться разнообразнее. Анализ уникальной визуальной составляющей «Железного человека 3» провёл в своём видеоблоге Константин Мееров.

Ченнинг Татум удивляется, почему его признали самым сексуальным мужчиной


В этом году 32-летний голливудский актёр Ченнинг Татум стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People. Впервые услышав об этом, Ченнинг Таттум подумал, что его разыгрывают, но сомнения актёра были развеяны после того, как он увидел свою фотографию на обложке последнего номера журнала. Ченнинг Татум известен зрителям по фильмам «Шаг вперёд», «Бросок кобры», «Орёл Девятого легиона», «Клятва» и «Мачо и ботан». А последняя его роль - комедийная драма «Супер Майк!», в которой Татум сыграл молодого стриптизёра. Но несмотря на динамичные роли и статус самого сексуального мужчины, Ченнинг Татум хороший муж и мечтает о большой семье.

Том Харди сыграет в экранизации видеоигры


В настоящее время компания Ubisoft ведёт переговоры со студией Paramount о создании экранизации популярной видеоигры Tom Clancy's Splinter Cell о специальном агенте вымышленной организации, главной задачей которой является борьба с террористами. По сообщениям Varierty, главную роль в фильме исполнит Том Харди. Том Харди («Начало», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды») может исполнить главную роль в экранизации популярной видеоигры Tom Clancy’s Splinter Cell французской компании Ubisoft. С момента выхода первой части игры в 2002 году по всему миру было продано около 23 млн. копий. Том Харди будет играть главную роль - специального агента, который должен помешать террористам использовать оружие массового поражения.

Мы тоже знаем, как снимать про тёмные миры


В Москве завершились съёмки фэнтези-фильма о том, как группа подростков, обладающих паранормальными способностями, ведёт охоту на Тени, которые постепенно завладевают нашим миром. "Проект компании ЦПШ временно носит название «Тёмный мир: Равновесие», но создатели фильма уверяют, что это совершенно новая история, отличная от картины «Тёмный мир» 2010 года":http://filmpro.ru/journal/17459945.
Железный человек 3, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Тёмный мир: Равновесие
Роберт Дауни-мл., Том Харди, Ченнинг Татум, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100