Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт и зомби: первый трейлер фильма «Война миров Z»

Устрашающие картины апокалипсиса

Зомби-триллер Марка Форстера «Война миров Z» - экранизация популярной книги Макса Брукса, история Джерри Лэйна (Брэд Питт), который пытается спасти свою семью, а заодно и всю планету от армии живых мертвецов. Сегодня в интернете появился первый трейлер фильма - напряжённый и пугающий, с трагически красивым Питтом на фоне картин апокалипсиса.

Брэд Питт и зомби: первый трейлер фильма «Война миров Z»

Брэд Питт и зомби: первый трейлер фильма «Война миров Z»


«Война миров Z» должна была появиться в кинотеатрах в декабре этого года. Однако создатели фильма остались недовольны финалом и назначили дополнительные съёмки, которые заняли семь недель. Переделывать сценарий, написанный Джозефом Стражински («Другой мир: Пробуждение» и Мэттью Карнаханом («Королевство», поручили Дэймону Линделофу, продюсеру и сценаристу сериала «Остаться в живых», но у него не хватило времени, и работу пришлось заканчивать Дрю Годдарду, режиссёру «Хижины в лесу». В результате окончательная версия картины будет сильно отличаться от книги-источника - финал сделали более общим и тяжёлым.

Вместе с Брэдом Питтом в постапокалиптическом триллере Марка Форстера («Бал монстров», «Квант милосердия» снялись Мэттью Фокс («Остаться в живых», «Я, Алекс Кросс», Дэвид Морс («Зелёная миля», «Танцующая в темноте», Мирей Инос («Обмани меня») и другие. В одном из эпизодов появится известный российский актёр Константин Хабенский. Российская премьера «Войны миров Z» состоится летом 2013 года.
Война миров Z
Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100