Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не приедут на мировую премьеру последней части «Сумерек»

Первый показ фильма пройдёт без красной дорожки

Звёзды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не приедут на мировую премьеру фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая состоится 13 ноября на Международном кинофестивале в Риме. Но это не имеет никакого отношения к их личным неурядицам: актёрам пришлось отказаться от визита в Италию ради того, чтобы 14 ноября присутствовать на красной дорожке в Лос-Анджелесе.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не приедут на мировую премьеру последней части «Сумерек»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не приедут на мировую премьеру последней части «Сумерек»

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» войдёт в программу молодёжных картин «Алиса в городе». И это не единственная заметная премьера на ММКФ в Риме, который продлится с 9 по 17 ноября. Там же будут впервые представлены анимационный фильм по мотивам компьютерных игр «Ральф» и отрывок из фэнтезийной мелодрамы «Прекрасные создания». Кроме того, на фестивале будут показаны «Неудержимый» Сильвестра Сталлоне, «Джанго Освобождённый» Квентина Тарантино и «Отверженные» Тома Хупера.

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» - заключительный фильм вампирской саги, которую ждут с огромным нетерпением. Как сообщило сегодня издание The Hollywood Reporter со ссылкой на MovieTickets.com, предварительные продажи билетов на показы второй части «Рассвета» уже на 27% превысили прошлогодние продажи билетов на «Рассвет. Часть 1».

Дублированный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». В российском прокате с 15 ноября
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100