Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Песня Адель Skyfall: официальный саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде

Премьера композиции приурочена к 50-му дню рождения агента 007

Сегодня франшизе о Джеймсе Бонде исполняется ровно 50 лет. Празднование юбилея открылось онлайн-релизом песни Адель Skyfall - официального саундтрека к новому, 23-му фильму об агенте 007. Композиция молодой британской певицы, обладательницы нескольких премий «Грэмми», написана в духе классических музыкальных тем «бондианы».

Песня Адель Skyfall: официальный саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде

Песня Адель Skyfall: официальный саундтрек к новому фильму о Джеймсе Бонде


Слухи о том, что Адель исполнит заглавный трек в очередном фильме о Бонде, появились ещё в прошлом году. По словам певицы, она не сразу приняла предложение студии, поскольку боялась ответственности и чересчур пристального внимания, которое всегда окружало исполнителей «темы Бонда». Но в конце концов она всё же решилась - ведь вряд ли найдётся девушка, которая откажется стать ближе к агенту 007:

Когда мне будет 60, я смогу всем рассказывать, что в молодости была девушкой Бонда!»

Skyfall, первый сингл Адель со времён альбома «21», был записан в лондонской студии Abbey Road в сопровождении оркестра из 77 инструментов. В нём есть такие слова:

Это конец. Задержи дыхание и сосчитай до десяти . Почувствуй, как движется земля и как взрывается моё сердце».

За несколько дней до релиза песня стала доступна для предварительного заказа на iTunes. По прогнозам специалистов (в частности, аналитика Showbiz 411 Роджера Фридмана), ей предстоит стать хитом продаж. А уже совсем скоро её можно будет услышать в фильме «007 Координаты Скайфолл», который выходит в российский прокат 26 октября.
007 Координаты Скайфолл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100