Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Спилберг продолжает отбирать актёров для «Робокалипсиса»

К проекту могут присоединиться Энн Хэтэуэй и Бен Уишоу

Стивен Спилберг продолжает собирать команду для своего нового режиссёрского проекта - научно-фантастического экшна «Робокалипсис». Ещё летом стало известно, что в картине может сняться Крис Хемсворт («Белоснежка и охотник», «Мстители»). Вчера появилась информация о том, что главную женскую роль исполнит звезда «Тёмного рыцаря» Энн Хэтэуэй, а сегодня ресурс Variety сообщил, что Спилберг рассматривает на одну из центральных ролей британца Бена Уишоу («Парфюмер: История одного убийцы»).

Спилберг продолжает отбирать актёров для «Робокалипсиса»

Спилберг продолжает отбирать актёров для «Робокалипсиса»

«Робокалипсис» - экранизация футуристической книги Дэниела Уилсона, которая рассказывает о восстании машин. По сюжету, высокоразвитый искусственный интеллект под названием Archos выходит из-под контроля и фактически начинает править миром. Сценарий на основе романа Уилсона написал Дрю Годдард, создатель фильма ужасов «Хижина в лесу». К съёмкам приступят в начале 2013 года, а премьера намечена на весну 2014.

Бену Уишоу, который играет специалиста по гаджетам Кью в последних фильмах «бондианы», прочат роль хакера по кличке Наблюдатель, мастера виртуальных розыгрышей. Когда выясняется, что кто-то присвоил себе его славу, Наблюдатель приходит в ярость и пытается вычислить «конкурента», но поединок с искусственным разумом оказывается смертельно опасным. По сведениям Variety, в ближайшее время студия начнёт переговоры с актёром, которого скоро можно будет увидеть в фантастической драме Энди и Ланы Вачовски и Тома Тыквера «Облачный атлас» и в шпионском боевике "«007 Координаты Скайфолл»":http://filmpro.ru/movies/15389572.
Крис Хемсворт, Бен Уишоу, Энн Хэтэуэй, Стивен Спилберг

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100