Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч снимется с Мэрил Стрип и Джулией Робертс

В комедийной драме «Август: Графство Осейдж»

Звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч присоединится к актёрскому составу новой комедийной драмы «Август: Графство Осейдж», своё участие в которой уже подтвердили Мэрил Стрип и Джулия Робертс. Фильм будет основан на одноимённой пьесе, которая принесла своему автору, Трейси Леттсу, Пулитцеровскую премию и театральную премию «Тони».

Бенедикт Камбербэтч снимется с Мэрил Стрип и Джулией Робертс

Бенедикт Камбербэтч снимется с Мэрил Стрип и Джулией Робертс

«Август: Графство Осейдж» - история очень большой семьи, члены которой впервые за долгое время собираются вместе, чтобы отыскать пропавшего без вести отца. Герой Камбербэтча приходится племянником «матриарху» семейства (Мэрил Стрип) и страдает от постоянных конфликтов с собственными родителями, не подозревая, в чём истинная причина бесконечной критики и придирок. Режиссёром фильма станет Джон Уэллс (комедийный сериал «Бесстыдники», драма «В компании мужчин»), а в качестве одного из продюсеров выступит Джордж Клуни. Съёмки начнутся в конце сентября в Оклахоме, премьера намечена на начало 2014 года.

Напомним, что некоторое время назад Бенедикт Камбербэтч завершил съёмки в сиквеле «Звёздного пути», где сыграл злодея Гэри Митчелла, и в исторической драме «Двенадцать лет рабства» с Брэдом Питтом и Майклом Фассбендером. Оба фильма выйдут в прокат в 2013 году. А уже в декабре этого года мы увидим Камбербэтча в роли дракона Смога в фильме Питера Джексона «Хоббит: Неожиданное путешествие» несколько дней назад в интервью журналистке Энн Ричардсон, которая поделилась информацией с фанатским сайтом Cumberbatch Web, актёр признался, что его персонаж появится в конце первой части "трилогии о Хоббите":http://filmpro.ru/journal/16885133.
Мэрил Стрип, Бенедикт Камбербэтч, Джулия Робертс, Джордж Клуни

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100