Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пресса запятнала репутацию звезды фильма «Один дома»

Маколея Калкина объявили безнадёжным наркоманом

Маколей Калкин, исполнивший главную роль в семейном суперхите «Один дома», как и многие другие «звёздные дети», превратился в весьма проблемного взрослого. Но если верить журналу National Enquirer, дела у 31-летнего Маколея намного хуже, чем мы могли себе представить. Актёр якобы попал в зависимость от тяжёлых наркотиков, и теперь счёт идёт на месяцы.

Пресса запятнала репутацию звезды фильма «Один дома»

Пресса запятнала репутацию звезды фильма «Один дома»

По сведениям инсайдеров National Enquirer, примерно полтора года назад актёр «подсел» сразу на два одинаково опасных вещества - героин и оксикодон (опиоидное болеутоляющее средство):

Маколей употребляет наркотики уже полтора года и постоянно вращается в кругу наркоманов. Это настоящая трагедия. Его друзья боятся, что у него случится передозировка или просто не выдержит сердце. Если ему не помогут и не отправят в реабилитационный центр, он может умереть в течение шести месяцев».

Из тех же источников стало известно, что «катализатором» всего происходящего с Маколеем мог стать разрыв с актрисой Милой Кунис, с которой он встречался восемь лет и расстался в конце 2010 года. Напомним, что Мила превратилась в звезду первой величины после фильмов «Чёрный лебедь» и «Секс по дружбе» и сейчас, по слухам, встречается с Эштоном Кучером.

Некоторое время назад Том Круз собирался судиться с журналом National Enquirer, корреспонденты которого обвинили его в садизме.


Как сообщает Mail Online, официальный представитель Калкина опроверг информацию National Enquirer, назвав её «смехотворной выдумкой». Но трудно не признать, что с актёром что-то не в порядке. Судя по фотографиям, он с каждым днём выглядит всё более худым и измождённым. Возможно, за этим стоят совсем другие причины, но представители Маколея предпочитают их не называть.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке, Один дома
Маколей Калкин, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100