Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеймс Бонд на Олимпиаде. Видео

Дуэт английской Королевы и Джеймса Бонда стал хитом

27 июля в Лондоне на стадионе Olympic Park, вмещающем 80000 зрителей, прошло торжественное открытие XXX летних Олимпийских игр. Грандиозное шоу под названием «Остров чудес», которое посмотрело больше миллиарда зрителей во всём мире, поставил оскароносный режиссёр Дэнни Бойл – автор фильмов «На игле» и «Миллионер из трущоб». Главным сюрпризом вечера стал специально снятый ролик, в котором Дэниэл Крэйг в образе Джеймса Бонда сопровождает Королеву Елизавету на церемонию открытия.

Джеймс Бонд на Олимпиаде. Видео

Джеймс Бонд на Олимпиаде. Видео


Появление Джеймса Бонда на открытии Олимпиады было заявлено давно, но никто не знал, как именно он появится и что будет делать. Такого не ожидал никто. Теперь Дэниэл Крэйг может войти в историю не только как один из исполнителей роли агента британской разведки, но и как единственный актёр, который «снимался в кино» с английской Королевой как с актрисой и стал её «партнёром по съёмочной площадке».

Ролик, снятый для церемонии заранее, плавно превратился в живое представление, когда вертолёт с Королевой и её преданным агентом появился в воздухе над стадионом, и оба пассажира, включая Её Величество Королеву Елизавету II, спрыгнули с парашютом прямо над изумлёнными зрителями. Конечно, непосредственно прыжки выполняли не актёр и Королева, а их дублёры, но это ничуть не уменьшило эффект - и само действо, и ролик произвели фурор.

Такую задумку будет сложно превзойти на следующих Олимпиадах – глав стран и королевских персон не так просто уговорить сниматься. Также видео стало самой остроумной и мастерски интегрированной скрытой рекламой для фильма «007 Координаты Скайфолл», который выходит в прокат в конце года. Учитывая зрителей на стадионе и телезрителей всего мира – его посмотрело более миллиарда человек одновременно.
007 Координаты Скайфолл
Дэнни Бойл, Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100