Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Как живёт родной брат Брэда Питта?

Жизнь в тени звезды

Даг Питт - обычный американец, его жизнь состоит из работы, дома, семьи, незатейливых хобби и футбола по телевизору. От миллионов точно таких же людей его отличает только одно: Даг - младший брат Брэда Питта. Но если присмотреться повнимательнее, то окажется, что между знаменитым Брэдом и скромным обывателем Дагом немало общего.

Как живёт родной брат Брэда Питта?

Как живёт родной брат Брэда Питта?


Брэд Питт (р. 1963) с родителями, братом Дагом (р. 1966) и сестрой Джули (р. 1969)

У Питта-младшего на самом деле интересная и насыщенная жизнь. У него есть собственная компьютерная фирма и агентство недвижимости. В свободное время он, как и его голливудский родственник Брэд и его подруга Анджелина, активно занимается благотворительностью. Так, к примеру, Даг основал некоммерческую организацию WorldServe International, которая поставляет питьевую воду в восточную Африку. В списке его хобби - не только изготовление скворечников, но и фотожурналистика. Наконец, младший брат Брэда не лишен актёрских способностей: его близкие знают, что он любит изобразить наивного простака или «одноэтажного американца» - примерно такого, как в вирусном ролике, который мгновенно разлетелся по интернету.

Надо сказать, что внешнее сходство с Брэдом усложняет жизнь Дагу. По его собственным словам, вот уже 20 лет его принимают за старшего брата как минимум три раза в неделю.
Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100