Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Репортажи

Команда «Нового Человека-паука» в Москве

Прямой репортаж с создателями блокбастера

На премьеру «Нового Человека-паука» в столицу приехали режиссёр Марк Уэбб («500 дней лета»), актёры - Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»), исполнивший роль Питера Паркера, Эмма Стоун («Отличница легкого поведения»), сыгравшая возлюбленную Человека-паука, и Рис Иванс («Аноним»), который выступил в роли Ящера, а также продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмак

Команда «Нового Человека-паука» в Москве

Команда «Нового Человека-паука» в Москве

14:06
Уже через несколько минут начнется пресс-конференция с создателями "Нового Человека-паука".
14:06
В Москву приехали все звезды одного из самых ожидаемых блокбастеров лета: режиссер фильма Марк Уэбб, главные герои картины - Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Рис Иванс, а также продюсеры Ави Арад и Мэттью Толмак.
14:08
Все места в зале давно заняты, журналисты с нетерпением ждут появления гостей.
14:11
Когда представляют фильмы о супергероях, все ждут от гостей суперпоявления. Сегодня звезды скромно входят через дверь.
14:12
Зал взрывается аплодисментами.
14:13
Марк Уэбб рассказывает о новом фильме, своем взгляде на историю. Очень важна предыстория и все детали главных персонажей.
14:15
Фильм выходит в 3-D формате, Уэбб отмечает значение трехмерной картинки для всего фильма. Человек-паук - герой, который создан для этого формата.
14:16
По словам режиссера, зрители должны прочувствовать главного героя, все его переживания и невероятную силу, сверхспособности.
14:17
Мэтт Толмак говорит, что идеальную картинку прекрасно добавляет драматизм картины, в ней показан абсолютно другой взгляд на всех героев комикса.
14:19
Наконец, слово берет Эндрю Гарфилд. Он говорит о значении Человека-паука для зрителей. Ему оказали большую честь, когда пригласили на эту роль. Гарфилд говорит, что он ждал этого 25 лет - это его мечта.
14:21
На вопрос, как Эндрю Гарфилд отреагировал на это предложение, актер говорит, что напился. Весь зал смеется.
14:22
Уэбб снова рассказывает об эмоциях в картине, режиссер упоминает свой фильм "500 дней лета". По его мнению, в чем-то они похожи с его новым проектом.
14:24
Эмма Стоун рассказыает, что ей безумно понравилось работать с Марком Уэббом и Эндрю Гарфилдом. На съемочной площадке было удивительно удобно. Новый фильм дал ей большой опыт.
14:26
Кто-то спрашивает про продолжение фильма и Нью-Йорк. Первый вопрос остался без ответа, а про Нью-Йорк Уэбб отзывается, как об одном из самых главных элементов картины.
14:28
Рис Иванс шутит, что в Москве его герою было бы гораздо легче охотиться.
14:28
Гарфилд отмечает универсальность Человека-паука, ему кажется, что любой человек может представить себя в образе его героя. Он всем интересен, каждый хотел бы на время оказаться супергероем.
14:31
Рис Иванс отвечает на вопрос о главных злодеях фильма, в реальной жизни он бы засудил корпорацию Oscorp. Его персонаж совсем не злодей. (смеется)
14:33
Ави Арад говорит о кумирах, об Эндрю Гарфилде, продюсер фильма считает, что актеры очень важны для этой истории. Через них проходят эмоции, только они отвечают за образ своего героя, популярность Человека-паука. Это всегда большая ответственность, считает Арад.
14:35
Гарфилд рассказывает, какой трюк для него был самым сложным. Большинство опасных сцен долго готовили, актер много тренировался и надеется, что зрители поверят в суперсилу его героя. По его словам, в фильме много экшн-сцен, поклонники останутся довольны.
14:38
Эмма Стоун отвечает на вопрос о любовной линии картины. Ее героиня вносит в историю много чувств, без которых характер главного героя не был бы раскрыт.
14:40
Снова вопрос о сиквелах, Ави Арада спрашивают об участии Человека-паука в "Мстителях". Продюсер говорит, что этот герой совсем другой, пока он не вписывается в команду других супергероев. Главное - это интересная история, все остальное можно доработать, считает Арад.
14:43
Гарфилда просят сказать название фильма по-русски, он отлично справляется и зал взрывается аплодисментами.
14:43
Пресс-конференция заканчивается, в ближайшее время на сайте появится большая фотогалерея со встречи.
Новый Человек-паук
Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100