Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый трейлер нового «Судьи Дредда»

И подробности сюжета

Новая версия фильма «Судья Дредд» по комиксам Джона Вагнера выходит в прокат осенью 2012 года. Поклонникам фильма 1995 года со Сильвестром Сталлоне в главной роли не терпелось узнать, как теперь будет выглядеть знаменитый судья и чем удивит нас фильм с достаточно скромным бюджетом - $45 млн. Вчера в сети наконец-то состоялась премьера первого трейлера картины. Смотрим и сравниваем.

Первый трейлер нового «Судьи Дредда»

Первый трейлер нового «Судьи Дредда»


Судья Дредд (Карл Урбан) и судья Андерсон (Оливия Тирлби) в деле

Режиссёром фильма выступил Пит Трэвис («Точка обстрела», «Конец игры»). Действие «Судьи Дредда» происходит в Америке будущего, где царит хаос и насилие. Единственные стражи порядка, которые пытаются бороться с преступностью – судьи. Они совмещают в себе функции полицейских, присяжных и палачей. Самый известный из них – судья Дредд, который хочет спасти город от страшной напасти – распространения нового опасного наркотика, полностью коверкающего восприятие человеком окружающей реальности.

Каждый день Дредд тренирует девушку-новобранца Кассандру Андерсон (Оливия Тирлби), получившую способности экстрасенса в результате генетической мутации. Страшное преступление приводит судью и его ученицу на территорию, куда не смеют вторгаться другие судьи – в 200-этажную «трущобу», которую контролирует женщина-наркобарон Ма-Ма (Лина Хиди) и её банда. Когда судьи задерживают одного из её подчинённых, Ма-Ма начинает беспощадную войну против Дредда.

Трейлер оригинальной версии 1995 года с Сильвестром Сталлоне.
Судья Дредд 3D

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100