Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Арнольд Шварценеггер снимется в экшне «Десятка»

От создателей «Форсажа»

Завершив политическую карьеру, Арнольд Шварценеггер вновь начал активно сниматься в кино. В августе в прокат выйдет экшн «Неудержимые 2», в январе 2013 – боевик «Последняя битва». Прямо сейчас Арни снимается в триллере «Могила» вместе с Сильвестром Сталлоне. Но и это ещё не всё: актёр подписался на новый проект – криминальный триллер «Десятка».

Арнольд Шварценеггер снимется в экшне «Десятка»

Арнольд Шварценеггер снимется в экшне «Десятка»

Сценарий «Десятки» написал Скип Вудз («Люди Икс: Начало. Росомаха», «Крепкий орешек 5», а съёмками будет руководить Дэвид Эйер, режиссёр фильма «Короли улиц» и сценарист первого «Форсажа». Шварценеггер уверен, что «Десятка» будет триллером экстра-класса:

Я просто в восторге от этого проекта и от команды, которая будет над ним работать. Дэвид Эйер невероятно талантлив, он – идеальный режиссёр для такой захватывающей истории».

Речь в фильме пойдет об элитном отряде Управления по борьбе с наркотиками. Во время очередного рейда спецназовцы находят огромную сумму и решают её припрятать. Они уверены, что об украденных миллионах не знает ни одна живая душа, но через некоторое время кто-то начинает методично «убирать» членов команды.
Арнольд Шварценеггер, Дэвид Эйер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100