Ты решаешь, что смотреть


В Лондоне открывается парк аттракционов «Гарри Поттер»

Warner Bros. приглашает на экскурсию по Хогвартсу

Сага о Гарри Поттере сошла с экранов, но продолжает приносить прибыль своим создателям. Компания Warner Bros. приготовила сюрприз для всех поклонников. 31 марта в павильонах, специально построенных для этой цели недалеко от Лондона, состоится открытие новейшего парка аттракционов, который полностью посвящён миру чародейства и волшебства. На экспозиции представлено огромное количество декораций, костюмов и реквизита из фильмов о «мальчике, который выжил».

Посетителям будут открыты многие тайны успешной киносерии. Например, механизмы создания некоторых спецэффектов и аниматроники, которые сделали эти фильмы такими волшебными и зрелищными. Пешеходная экскурсия рассчитана приблизительно на три часа. За это время можно увидеть интерактивные экспонаты и почувствовать себя героем этой сказочной истории.

Серия фильмов о Гарри Поттере, основанных на романах английской писательницы Джоан Роулинг, заработала в мировом прокате $7,7 млрд.



Вход в парк будет доступен для всех - продажа билетов уже началась на сайте Warner Bros. Цена взрослого билета - 28 фунтов, а детского – 21 фунт. Для больших групп предусмотрены скидки, кроме того, есть возможность приобрести семейный билет на четыре человека за 83 фунта. Полный перечень аттракционов и план тура представлены на официальном сайте студии Warner Bros.
Для тех, кто доберётся до парка аттракционов в Лондоне, история о Гарри Поттере получит захватывающее продолжение. Но сначала нужно торжественно поклясться над Картой Мародёров, что вы «замышляете шалость и только шалость».
Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Кубок Огня, Грязный Гарри, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Гарри Поттер и Философский камень

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100