Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Доктора Хауса» в России

Хью Лори даст два концерта в Москве

Английский актёр и музыкант Хью Лори наконец добрался до России. В сентябре прошлого года он записал дебютный блюзовый альбом Let Them Talk, а в этом году, как и положено музыканту, отправился в большой гастрольный тур в его поддержку. 24 июня состоялся концерт в Санкт-Петербурге, 25-го и 26-го бывший доктор Хаус выступает в московском Magic Center.

Звезда «Доктора Хауса» в России

Звезда «Доктора Хауса» в России

Хью Лори давно увлекается музыкой: он поёт, играет на нескольких инструментах и неоднократно музицировал в фильмах и сериалах, в которых снимался. Его дебютный альбом Let Them Talk, добравшийся до верхних строчек национального хит-парада, был вдохновлён неповторимой атмосферой Нового Орлеана - города, который называют колыбелью джаза.

Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние. Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу. Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если актерская игра в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом, - это срывание маски и обнажение себя.

Лори планировал всего один концерт в Москве, но билеты были мгновенно раскуплены, поэтому организаторы уговорили звезду выступить повторно. В конце прошлой недели в продажу поступили 500 дополнительных билетов - по 250 на каждый из двух дней.

Хью Лори исполняет классическую негритянскую песню Swanee River. Новый Орлеан, 2011
Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов)
Хью Лори

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100