Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Доктора Хауса» больше не будет

Многолетняя история сериала закончена

Студия Fox приняла решение завершить культовый сериал «Доктор Хаус». Последний, 177 эпизод, появится на экранах в апреле. Всего было выпущено восемь сезонов - сериал завоевал миллионы поклонников по всему миру. Наибольшей популярности телесериал с Хью Лори в главной роли достиг в 2007 году.

«Доктора Хауса» больше не будет

«Доктора Хауса» больше не будет

В прошлом году Хью Лори, воплотивший на экране образ циничного врача, говорил, что не намерен продлевать контракт на съёмки в сериале. Наконец, слухи о завершении популярного телепроекта получили официальное подтверждение. Такой исход событий вполне логичен, ведь к 2011 году популярность «Хауса» существенно снизилась. Однако серии последнего сезона отличились довольно неплохими рейтингами. Это стало отличным поводом для прощания с Лори и компанией на положительной ноте.

Сериал «Доктор Хаус». Фрагмент 8 серии 8 сезона

Самый высокий телевизионный рейтинг был у второго, третьего и четвёртого сезонов «Доктора Хауса». Продюсеры с иронией замечают, что в последнем сезоне они планировали на 175 серий меньше.


Для поклонников проекта есть только одна радостная новость. По всей вероятности, в последнем эпизоде появятся не только новые актёры, Шарлин Йи и Одетт Эннебл, но и звёзды, которые уже давно покинули сериал. Пока их имена держатся в секрете.
Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100