Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенисио Дель Торо сыграет злодея в «Звёздном пути 2»

Актёр станет плохим парнем в новом фильме Джей Джей Абрамса

Джей Джей Абрамс, начавший работу над продолжением «Звёздного пути», наконец-то нашёл замену погибшему в первом фильме герою Эрика Баны — режиссёр предложил оскароносному Бенисио Дель Торо роль злодея во второй части. Работа над сиквелом начнётся уже в следующем году, и Абрамс снова соберёт на съёмочной площадке всех звёзд, игравших в первой картине.

Бенисио Дель Торо сыграет злодея в «Звёздном пути 2»

Бенисио Дель Торо сыграет злодея в «Звёздном пути 2»

Джей Джей Абрамс никогда не был поклонником «Звёздного пути», он всегда признавался в любви другой космоопере - «Звёздным войнам»


Закари Куинто, Джей Джей Абрамс и Крис Пайн готовы приступить к съёмкам продолжения


По данным Variety, близкие к студийным источники доложили, что Абрамс уже встретился с актёром и обговорил все детали, а официальное предложение будет сделано Дель Торо в течение нескольких дней.

Многие из поклонников вселенной надеятся, что Бенисио сыграет Хана Нуньена Сингха, старого врага капитана Кирка, который появился в телесериале «Звёздный путь» ещё в далёких 60-х. Позднее ему даже была отведена партия главного злодея в картине «Гнев Хана», где роль генетически усовершенствованного сверхчеловека, исполнил мексиканец Рикардо Монтальбан. Но, скорее всего, Абрамс и команда пойдут по другому пути и придумают нового злодея, также как было с героем Эрика Баны в первом фильме. Дело в том, что новый «Звёздный путь» - это не столько предыстория оригинального сериала, сколько альтернативная временная и сюжетная линия, где злодея Хана может и не существовать.

Режиссёр Кэмероу Кроу, посмотрев черновой монтаж первого фильма, долго не мог поверить, что злодея сыграл Эрик Бана, настолько он там неузнаваем.


Так или иначе, ответ на этот вопрос пока знают всего лишь несколько людей: режиссер Джей Джей Абрамс и авторы сценария Алекс Курцман, Роберто Орси и Дэймон Лайндлоф. Съемки картины начнутся в январе следующего года, а сам фильм, скорее всего, выйдет на экраны летом 2013-го года.
Стартрек: Возмездие
Джей Джей Абрамс, Бенисио Дель Торо

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100