Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Паттинсон запишет альбом

Звезда «сумеречной» саги снова займётся музыкой

Кумир молодёжи Роберт Паттинсон намерен продолжить свои музыкальные опыты, которые были довольно успешны в саундтреке к первой части вампирской саги «Сумерки». Как выяснилось, популярный актёр может похвастаться навыками игры на гитаре, фортепиано и даже на горне. Вскоре на радость поклонникам он планирует записать дебютный альбом, который объединит в себе стили фолк и блюз.

Роберт Паттинсон запишет альбом

Роберт Паттинсон запишет альбом

Не секрет, что, помимо актёрской игры, эффектный Роберт Паттинсон питает страсть к музыке. Она нашла отражение в саундтреке самой первой ленты культовой киносерии «Сумерки», в создании которого Паттинсон принял активное участие. Воодушевлённый успехом, он решил, что пора приступить к записи дебютного альбома.

В ноябре 2008 года саундтрек к фильму «Сумерки» возглавил чарт по продажам альбомов знаменитого американского журнала Billboard.


Оказывается, звезда давно работает над сочинением песен, но результаты своего труда никому пока не демонстрирует. Сейчас у Роберта появилось время на их усовершенствование, чем он и будет заниматься до возвращения к промо-туру финальной части «сумеречной» саги. Уже известно, что пластинка Паттинсона, который обладает навыками игры на гитаре, фортепьяно и горне, станет «встречей фолка и блюза».

Вторая лента популярной киносери «Сумерки» собрала в мировом прокате около $700 млн. при бюджете в $68 млн.


Пока на 2012 год у Роберта Паттинсона запланированы съёмки только в вестерне Мэдлин Стоу «Заложники», так что у него есть все шансы закончить свой альбом. Помимо дилогии «Сумерки. Сага. Рассвет» актёра можно будет увидеть в экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг», которая выйдет в российский прокат 23 февраля 2012 года.
Сумерки. Сага. Новолуние, Сумерки, Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1, Сумерки. Сага. Затмение
Роберт Паттинсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100