Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Маппеты: «Свинья с татуировкой лягушки»

Очередной хулиганский трюк знаменитых кукол - в новой рекламе проекта

В июне компания Disney представила три трейлера, анонсирующие выход на большие экраны полного метра «Маппетов». Четвёртый ролик был «настоящим». На том, казалось, дело и закончилось. Но нет! Сегодня у нас есть возможность оценить пятый трейлер «Маппетов», а так же постер готовящейся премьеры. И тот, и другой выполнены в стиле пародии на фильм «Девушка с татуировкой дракона».

Маппеты: «Свинья с татуировкой лягушки»

Маппеты: «Свинья с татуировкой лягушки»

Идею рекламной кампании назвали просто и со вкусом - «Свинья с татуировкой лягушки». На плакате красуются мисс Пигги и Кермит, точь-в-точь копирующие рекламный плакат фильма «Девушка с татуировкой дракона» с Дэниэлом Крэйгом и Руни Мара, который планируется к выходу в России в январе будущего года и стал сиквелом уже популярной одноимённой картины 2009 года. К постеру «Маппетов» прилагается и трейлер, выполненный в том же духе.

Пародийный трейлер фильма «Маппеты»

Это уже пятый трейлер, выпущенный Disney перед премьерой «Маппетов». Из них три ролика были пародийными, не раскрывающими идею фильма: первый представлял собой романтическую комедию, второй - подражал «Мальчишнику 2», а третий - «Зелёному Фонарю». Четвёртый оригинальный трейлер, приоткрывающий завесу тайны о завязке киноистории, был выпущен в конце июня. А пятый трейлер оказался ещё одной шалостью от культовых кукольных героев, и вновь пародией.

Режиссёром фильма стал Джеймс Бобин. Главную роль в «Маппетах» доверили Джейсону Сигелу («Очень плохая училка»). Компанию на экране ему составят Мила Кунис («Секс по дружбе») , Зак Галифианакис («Мальчишник 1, 2»), Эмили Блант («Меняющие реальность») и Селена Гомес («Артур и месть Урдалака»). И, конечно, известные всем с детства куклы-маппеты Кермит, Пигги, Животное и все те, кого мы знаем и любим. Российская премьера «Маппетов» назначена на 24 ноября.
Секс по дружбе, Маппеты, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Зак Галифианакис, Джейсон Сигел, Селена Гомес, Мила Кунис, Эмили Блант

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100